Los 1062
Perlberg, Friedrich
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Nürnberg 1848 - München 192154 x 41 cm
Das Rathaus in Rothenburg o.d. Tauber im Winter. Aquarell und Bleistift/Papier, unten links bezeichnet, unten rechts signiert.